Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от МТС и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга МТС
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Аванта и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Sumtel протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в БИТ.ОНЛАЙН скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Сколко себя помню пользуюсь ТТК И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Sumtel когда наступила последняя точка. До этго пользовался Sumtel Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Sumtel все…
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Аванта, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а мне все эти беды не знакомы. Если временно не нужен интернет всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Работники МегаФон молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал и я с ребятами из МегаФон дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
Отзыв по адресу ул Красная (г Лабинск), 173 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре